Продукты: Коммерческие программы и оборудование > Программа ChipTuningPRO > Дополнительные модули для чип-тюнинга Bosch ME7.8.8 |
Дополнительный модуль для чип-тюнинга автомобилей китайского производства, ЭБУ Bosch ME7.8.8.
Предназначен для чип-тюнинга автомобилей китайского производства с атмосферными бензиновыми двигателями с электронным дросселем, ЭБУ Bosch ME7.8.8. Поддерживаемые версии ПО:
Позволяет производить полный и качественный чип-тюнинг. При разработке этого модуля были учтены многочисленные пожелания наших пользователей, в результате чего был произведен большой объем работ по более глубокому исследованию алгоритмов моментной модели, топливоподачи, фильтров и ограничений момента, алгоритма AntiJerk и системы VVT. По многочисленным просьбам пользователей из Узбекистана добавлены калибровки системы охлаждения двигателя. Перечисленные алгоритмы проработаны значительно лучше, чем в предыдущих версиях наших модулей для систем семейства Bosch ME7. Благодаря этому, имеется возможность гибко управлять ездовыми качествами автомобиля и реакцией на педаль акселератора. Карты содержат около 350 калибровок, некоторые разделы и отдельные калибровки имеют дополнительное описание алгоритмов расчета основных параметров системы. Для ознакомления с возможностями модуля приводим снимки рабочих экранов программы: |
Стоимость модуля:
- Bosch ME7.8.8 China 10000 руб.
Для приобретения обращайтесь к нашим дилерам.
В письме обязательно указывайте регистрационные данные.
При отправке заказа необходимо приложить код-запрос, сформировав его в меню «Помощь Активировать дополнительные модули» в CTPro. Подробнее об этом читайте в справке к ChipTuningPRO.